Новый дизайн на сайте. - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Вторник, 2024-04-16, 6:16 PM
Вы вошли как Гость

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Группа "Тутси" » Творчество группы » Новый дизайн на сайте.
Новый дизайн на сайте.
МашуточкаДата: Пятница, 2007-03-02, 0:00 AM | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Мдя друзья мои, сразу хочу сказать, что я не хочу никого обидеть, но я просто должна высказать свое мнение!
"Идем на форум и обсуждаем новый дизайн!"... ну и пришли мы на форум, а где тема, что бы обсудить дизайн... её нет! Ладно, пришлось взять все в свои руки и сделать её где получилось, потом когда до конца разберетесь со своим форумом перенесете её[если конечно разберетесь]. Дела сейчас не в форуме и не в теме, дело в том что извините, но это не дизайн... это не дизайн официального сайта группы, вы вообще были на официальных сайтах других исполнителей... и что там? Там такой же бардак? Нет! А у вас бардак! Мне не то что дизайн не нравиться, я вообще его не пойму, может это первоапрельский розыгрыш, вот только сегодня не первое апреля! И вы его делали на заказ и за это платили денюжку, милые мои... обратитесь ко мне, я вам не обещаю супер-пупер навороченный дизайн, но я сделаю все прилично, у меня окошечко с новостями хотя бы будет там, где оно должно быть, а не болтаться где то в облаках.
А где информация? Когда она будет? Зачем открывать голый и пустой сайт... что бы показать какие мы молодцы... у нас был месяц и все что мы сделали это дизайн на 3 балла.
Ребята, ну одумайтесь вы, у вас ОФИЦИАЛЬНЫЙ сайт, это можно сказать лицо группы! А тут такое ЛИЦО... что нет слов.
И уважаемый Blacky, вам пора сбивать корону... если я вам пишу про фк "тутси" значит я хочу серьезно поговорить на эту тему, а у вас все не серьезно... у вас не серьезный дизайн на сайте, зачем вам вообще все это надо... отдайте людям, которые смогут серьезно заниматься сайтом, которые смогут это делать, которым это по силам. А вы идите, дальше общайтесь с девочками, я знаю, что они вас ценят и любят! Но то что вы не хотите работать, это факт!
Короче можете обижаться на меня, можите сейчас начать спорить и оправдываться, но я бы на вашем месте, адекватно отреагировала и приняла все замечания к седению.
Спс за внимание!
 
BlackyДата: Пятница, 2007-03-02, 4:50 PM | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Спасибо за критику))) может вы помочь чем хотите? всегда пожалуйста!
 
Форум » Группа "Тутси" » Творчество группы » Новый дизайн на сайте.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Бесплатный хостинг uCoz