Новости сайта
Меню сайта

Календарь новостей
«  Сентябрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Форма входа

Друзья сайта



Наш опрос
Нравится ли вам группа "Тутси"?

[ Результаты · Архив опросов ]

Всего ответов: 169


» 2007 » Сентябрь » 30 » ...
...
Во всю идет подготовка к презентации альбома! Девчонки готовят концертную программу и ставят танцы! Все песни,которые были записыны с Сабриной будут перезаписаны!!!
 слушаем и голосуем зза песню "Холодно мне" на русском радио! www.rusradio.ru
Просмотров: 7927 | Добавил: Blacky | Дата:
Всего комментариев: 341 2 3 4 »
34 Brandonpsymn  
0
Air conditioning systems encounter numerous problems gradually. From small problems like a fan not rotating to significant concerns like an air conditioner device not blowing chilly air, these problems can interfere with comfort and require immediate focus. Prompt repairs and normal maintenance are vital to avoid additional damages and make sure regular performance. Identifying indicators of malfunction is crucial for timely repair work. Absence of cold air, irregular follower movement, or uncommon noises from the device are indicators that the system requires attention. Disregarding these indicators could result in much more considerable and pricey repair services.
<a href=https://fixmyacnj.com/services/hvac/furnaces/furnace-replacement/>ruud furnace blower motor replacement</a>

33 prokat888_ftkl  
0
Аренда инструмента в Красноярске
аренда инструмента в красноярске без залога <a href=https://www.prokat888.ru#аренда-инструмента-в-красноярске-без-залога>https://www.prokat888.ru</a>.

32 FishSn  
0
РЫБНАЯ ИМПЕРИЯ - интернет игра с выводом денег. Запуск проекта 31.03.2014.

Для обзора кликните по ссылке: http://fish-empire.net/

Наши Плюсы: Открытая статистика - Вы всегда будете в курсе о настоящим положении золота в игре. В игре нет никаких ограничений для выручки золота.

Идеальное сотрудничество - Вы можете во много раз приумножить свои инвестиции. Мы предлагаем от 30% до 100% в месяц.

Рост капитала проекта - за счет определения денег на рекламу и приглашения в игру новых участников - игроками, участвующих по партнерской програме. Оперативная помощь на дружественном форуме. Не забываемая атмосфера и ещё разнообразие других плюсов.

О системе: РЫБНАЯ ИМПЕРИЯ - интернет игра с выводом денег. Войдите в среду экономической онлайн игры и создайте свою Рыбную Империю, которая всегда будет давать Вам настоящие средства.

В данной игре Вам нужно покупать различных рыб. Каждая рыба дает икру, которую можно выручить на золото. Золото можно выручить за настоящие средства и снять из системы на свои электронные кошельки.

Любые рыбы мечут условное количество икры, чем они дороже, тем икры дают больше. Вы можете покупать любое их количество, у рыб нет срока жизни, они никуда не исчезнут и будут давать Вам икру всегда. Сбор икры производится без потерь и лимитов по срокам.

Начни Игру: Начать играть можно без затрат. При регистрации Всем Щука в подарок. Каждый день бонусы, лотерея, конкурсы, акции. Так же существует реферальная програма. Приглашайте в игру своих друзей и родных.

За каждое пополнение баланса рефералами, Вы будете получать 30% от суммы их вложений. Автоматический ввод в проект и вывод средств на Ваш электронный кошелек. Мизерная минималка на Паеер, всего 3 RUB. Ваша Рыбная Империя будет приносить прибыль каждый день.

Курс игрового инвентаря: 100 гр. икры = 1 гр. золота. 100 гр. золота = 1 RUB.

Рыбы-------------------Стоимость----------------Доход в день-----------Окупаемость
Щука--------------------90 RUB--------------------1 RUB--------------------90 дней
Минтай-----------------270 RUB------------------3,6 RUB--------------------75 дней
Лосось-----------------810 RUB------------------13,5 RUB-------------------60 дней
Осетр------------------2430 RUB-----------------54 RUB---------------------45 дней
Белуга-----------------7290 RUB-----------------243 RUB--------------------30 дней

31 Uttertverabal  
0
Несколько месяцев назад мне нужна была юридическая помощь и я искал Московский юридический центр! Через какое-то время наткнулся на http://www.consalt-centr.ru/sost_iskov.html - Оказываем помощь в составлении исков жалоб и заявлений в суды
. посмотрел их портал и рискнул заказать предлагаемую юридическую услугу. После этого юридическая помощь дала о себе узнать и я наконец таки решил свои личностные проблемы. Теперь всем советую лучший юридический центр Консалт.

30 Dagoadalcog  
0
Попал ссылка: http://srub-dizain.ru/profil-brus - купить профилированный брус камерной сушки во Владимирской области
и я сразу организовал заказ! Мне как раз хотелось купить толстый профилированный брус. В общем после этого я и пошёл оформлять заказ! Там совсем всё качественно сделано и красивый профилированный брус трудно выбрать. Всему данному событию сопутствовала навигация сайта, которую быстро обнаружил.Очень круто конечно то, что это производитель бруса – но сайт можно было по красивее сделать.

29 Fuerryped  
0
Прикольный ресурс в сети я нашёл! Вот в сети интернет попал на информацию http://rentrealtycrimea.com/dlitelno/page/2/ - сдам недвижимость Симферополь
и был шокирован. Теперь вот с Вами не поздоровался даже исходя из этого! В общем сдам квартиру в Симферополе Украина
,я заценил и оперативно раздуплился, что настоящая житуха только начинает свой путь – раз есть такие апартаменты. Поэтому каждому советую веб-сайт http://rentrealtycrimea.com с жильем в областном центре Симферополя.

28 FarArraloVoma  
0
[B - виснет сеть? долго загружатся странички?

испытайте супер скоростной интернет-браузер с полной совместимостью HTML5!!!
Скачивайте здесь: http://firefoxik.ru/skachat-firefox.html - мазила скачать бесплатно[/B -

27 Muyrgaceb  
0
пардон за неотступность. испокон (веков отыскивал вменяемое отображение вкладов, их динамики. Для тех кто такой не разумеет, это не так просто-напросто. На шири нета (вагон чего есть. Но вменяемой сообщению о вкладах не так (целый) короб.
подалее ссылка на заметку. Может кому-то из вас пригодится.

Если не туда поместил пост переместите пожалуйста. Благодарю.
http://rusbanksite.ru/%D0%B2%D1%8B%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D0%B2%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D 1%8B/ - Лишь у нас вы выкроите банковские вклады которые укажут вы и вашим наличным средствами

26 kettedieges  
0
Попробую объяснить в двух словах.
Каждый из нас не раз сталкивался с ситуацией,
когда приходится заново инсталлировать Windows.
Уверен, что для всех это ситуация неприятна,потому-что:
- инсталляция занимает приблизительно 2 часа;
- затем установки Windows
должен инсталлировать кучу
программ, которые используются на компьютере.
Так вот, чтобы избежать этих ненужных моментов
помогает создание образа системного диска.
Как мы будем делать образ диска?
С помощью программы http://noutboom.ru - Acronics True Image.

25 Ordileseece  
0
Случайно нашёл подозрительное предложение и заохал от восторга! Теперь предлагаю Вам на него взглянуть: сдаю 5 комнату в жилом помплексе http://odessarealt.com/tags/%C0%F0%EA%E0%E4%E8%FF/ - аркадия
Одесса Украина. Рядом: кафе Бочка, песочные холмы, дом мира и супер маркет. Апартаменты с офигенным авторским дизайном, классической мебелью и брендовой быт техникой (Одесса).

1-10 11-20 21-30 31-34
Имя *:
Email *:
Код *:
Бесплатный хостинг uCoz